Меган Фокс приехала на «Грэмми» c сотрясением мозга и перелом запястья

Меган Фокс, американская актриса и модельер, в очередной раз шокировала поклонников своим появлением на "Грэммии". Она прибыла на церемонию вручения премии с серьезными травмами.

Источник изображения: страница Меган Фокс в социальной сети

Актриса Микаэла Бейнс, исполнительница роли в "Трансформерах", сообщила о травме руки и отправилась на "Грэмми" в Лос-Анджелес. Фокс оказалась в центре внимания всех гостей и сторонников по другой причине.

Артистка привлекала внимание к себе и своей руке. На травмированное запястье Меган Фокс была наложена розовая повязка. Как выяснилось позже, это была не единственная травма. Один из пользователей утверждал, что Меган Фокс получила серьезное сотрясение мозга в автокатастрофе. В машину знаменитости врезался нетрезвый водитель.

Один из поклонников сказал, что Меган Фокс нужно следить за своим здоровьем, а не демонстрировать свои вечерние платья, чтобы произвести на кого-то впечатление. Репортерам удалось запечатлеть моменты, когда американская актриса чувствовала себя плохо.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Мая Мартовская
6-02-2023, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости