Звезда «Матрицы» Киану Ривз зашёл в провинциальный бар и едва не довёл до обморока повара

Барменша из провинциального бара «Робин Гуд» в британском графстве Хартфордшир Лора Рольф рассказала о том, как известный актёр Киану Ривз сделал заказ и поблагодарил повара, а тот едва не лишился чувств от волнения.

Источник изображения: youtube.com

Лора Рольф рассказала журналистам, что известный по ролям в нашумевших фильмах «Матрица» и «Джон Уик» актёр Киану Ривз решил заказать пиво и кое-какую еду в их баре. Визит звезды в заведение вызвал переполох у повара и других работников. Барменша припомнила, что Киану Ривз заказывал к пиву жареную картошку, а потом ещё и пастуший пирог по-английски. Актёр сидел в углу бара с каким-то мужчиной. Рольф предположила, что знаменитость сопровождал водитель или его друг.

Когда Ривз пообедал, он решил сказать слова благодарности повару и отправился на кухню. Там было несколько работников, один разволновался до такой степени, что едва не упал в обморок. В конце своего визита актёр снялся с поварами и другими людьми, которые работали в баре.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анна Калинина
5-02-2023, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости