Стало известно о хитрых уловках, которые Елизавета II часто использовала в жизни

При жизни Елизавета II славилась своими хитрыми секретами и жестами, которые были у нее на все случаи. Весь персонал королевы был в курсе ее хитростей, и известно несколько примеров секретов бабушки принцев Уильяма и Гарри.

Источник изображения: pxhere

Из-за своего высокого статуса Елизавете II часто приходилось разговаривать с большим количеством людей, и иногда королеве не хотелось продолжать беседу. Для того чтобы не обижать своего собеседника, бабушка известных принцев проделывала секретные махинации, в курсе которых была только ее поданные. К примеру, Елизавета II иногда покручивала рукой кольцо на безымянном пальце, а персонал сразу же понимал, что это секретный знак, а не обычный жест. Подобное означало, что королеве не хочется продолжать вести беседу с человеком, и персонал должен сделать вид, что Елизавете II срочно нужно отлучиться для важного дела.

Также известно, что Елизавета II могла из правой руки переложить свою сумочку в левую. Подобный жест тоже означает то, что королеве стоит помочь отлучиться.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Ярослава Мазова
5-02-2023, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости