Принц Гарри может приехать на коронацию Карла III в одиночестве

С 6 по 8 мая должна состояться коронация Карла III. Однако множество новостных источников считают, что принц Гарри и его жена Меган Маркл данное событие не посетят из-за скандалов в королевской семьи.

Источник изображения: wikimedia

Не так давно вышел нашумевший сериал «Гарри и Меган», а также мемуары, написанные самим принцем Сассекским, под названием «Запасной». В данных произведениях рассказывается довольно много подробностей о жизни королевской семьи. Родственникам ни сериал, ни мемуары не понравились, поэтому далее последовала череда публичных скандалов. По этой причине многие уверены, что принц и его жена не придут на торжество в честь коронации Карла III.

Некоторые новостные источники считают, что принц Гарри сможет приехать, однако без Меган Маркл, потому что их общему сыну Арчи исполняется четыре года, и супруга останется в Калифорнии. Многие СМИ пишут о том, что между родственниками возникла настоящая обида, и молодая семья в любом случае не захочет приехать на коронацию. Однако публичного заявления от герцога и его жены еще не было.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Ярослава Мазова
5-02-2023, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости