Звезда КВН Екатерина Моргунова хочет набрать 5 кг для достижения идеального веса

Екатерина Моргунова в интервью рассказала о желании набрать 5 килограммов. Именно столько звезде КВН не хватает до достижения идеального веса.

Источник изображения: страница Екатерины Моргуновой в соцсети

Моргунова устала от обсуждения ее фигуры в социальных сетях. Ее постоянно критикуют за худобу и призывают лечиться от анорексии. Артистка не понимает, почему люди раздают посторонним непрошенные советы. Как бы ее не критиковали, ей удалось сохранить любовь к себе и избежать появления комплексов.

Моргунова при росте 165 сантиметров весит около 45 килограммов. Для достижения общепринятой нормы звезде шоу «Однажды в России» нужно набрать 5 килограммов. Юмористка была бы счастлива поправиться, но ничего не может поделать, поскольку ее вес остается неизменным со школы.

«Мне комфортно в моем весе, поэтому сильно раздражает, когда окружающие начинают говорить: «Почему та такая худая? Нужно больше есть. Может тебя покормить?» После таких советов хочется дать людям пару уроков воспитания», - заявила Моргунова.

Актриса призналась, что за время беременности набрала 15 килограммов. После родов вес быстро нормализовался до стандартного. Звезда считает, что все дело в генетике.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
5-02-2023, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости