Дети Любови Полищук 16 лет конфликтуют из-за наследства

Дети Любови Полищук на протяжении 16 лет конфликтуют из-за наследства актрисы. Знаменитость скончалась от саркомы позвоночника 28 ноября 2016 года.

Источник изображения: youtube.com

38-летняя Мариэтта Полищук пошла по стопам матери. В сериале ей досталась роль Фаины Раневской. Премьерный показ привлек весь бомонд. Среди гостей были замечены: Оксана Акиньшина, Данила Козловский, Татьяна Степанова. Алексей Макаров в театре не появился, оставив родную сестру без поддержки. Сергей Цигаль рассказал, что его пасынок не поддерживает отношения с сестрой. Он делает вид, что забыл о ее существовании.

Судя по слухам, родственники сильно поругались из-за дележки наследства. На кону стояла квартира Полищук, расположенная в самом центре Москвы. 73-летний вдовец пресек все посягательства, поэтому сейчас живет на квадратных метрах актрисы с молодой избранницей.

«Алексея я не видел со дня смерти Любы. Сейчас мне жаль, что она не увидела триумфа младшей дочери», - рассказал художник.

Полищук до последнего боролась со своей болезнью. Несмотря на страшные боли в спине, актриса не прекращала шутить и посылать окружающим свою лучезарную улыбку. Звезда не оставила и театр, в котором играла до самого конца.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Диана Блинова
5-02-2023, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости