Игоря Николаева мог сразить инфаркт из-за разногласий с Юлией Проскуряковой

Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт, но врачи уже подтвердили диагноз. Не исключено, что проблемы со здоровьем у композитора начались из-за разногласий с Юлией Проскуряковой.

Источник изображения: страница Игоря Николаева в соцсети

Николаев призывает поклонников не паниковать, поскольку новости о его здоровье сильно преувеличены. Иосиф Пригожин тоже уверяет, что музыкант идет на поправку. Продюсер заметил, что его голос снова стал бодрым. Фанаты тем временем гадают причину случившегося. Многие винят во всем Проскурякову.

«Давно не видела Игоря и Юлию. Возможно, они поссорились, поэтому распространяются слухи о разводе. У меня самой муж на 23 года старше. Сначала наш брак был идеальным, но потом у супруга начались какие-то возрастные изменения. Появилась какая-то агрессия. Не исключу, что с похожими проблемами столкнулась семья Николаева», - рассказала Милена Дейнга, являющаяся соседкой Николаева.

Проскурякова отрицает все слухи, называя избранника лучшим мужем на свете. Певица уверяет, что в их отношениях по-прежнему царит идиллия.

Врач-кардиолог считает сердечный приступ последствием нездорового образа жизни. Всем известно, что риск инфаркта возрастает из-за курения, неправильного питания, избыточного веса, спиртного. Николаев уверяет, что бросил пить в начале знакомства с Проскуряковой. Артист занимался спортом и следил за рационом.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
5-02-2023, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости