Дочь Марии Шукшиной впечатлила своими накаченными мышцами и голосом

Дочь Марии Шукшиной Анна стала гостьей передачи «Секрет на миллион». Бодибилдер впечатлила Леру Кудрявцеву своими накаченными мышцами и голосом.

Источник изображения: страница Анны Шукшиной в соцсети

После развода хрупкая блондинка Анна Шукшина стала брюнеткой и увлеклась спортом. За счет наращивания мышечной массы дочь Марии Шукшиной Анна набрала 92 килограмма. Она этому только рада, поскольку мечтает войти в число лучших бодибилдеров.
«Уже в 14 лет я пришла в тренажерный зал, но потом забросила спорт из-за учебы и работы. После беременности вернулась к занятиям, чтобы спросить вес. Вскоре у меня произошла личная трансформация, заставившая меня полюбить себя. Я, наконец, испытала гармонию», - заявила 33-летняя Анна Шукшина.

Кудрявцева восхитилась упорством гостьи. Ведущая даже осмелилась ущипнуть ее за ягодицы, которые потом сравнила с камнем. В студии заметили также изменившийся голос спортсменки. В отличие от телезрителей, родственники Шукшиной ее интересы не разделяют. К примеру, с матерью она не общается уже больше года. Поддержку бодибилдер получает только от отца.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
5-02-2023, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости