Возлюбленный Анны Калашниковой пригрозил Сергею Звереву избиением

Модель Анна Калашникова рассказала, как происходили съемки эротического клипа вместе с Сергеем Зверевым. Певица призналась, что ее партнер на площадке еле себя сдерживал.

Источник изображения: страница Анны Калашниковой в социальных сетях

Анна Калашникова поделилась, что Сергею Звереву было сложно себя сдерживать во время постельных сцен. Он не играл возбужденного мужчину, а это было его настоящее состояние. Чтобы успокоить «короля гламура», режиссер заставлял его отжиматься между дублями. Также это помогало съемкам, так как мышцы исполнителя напрягались, и он красивее смотрелся в кадре.

Анна Калашникова призналась, что ее избранник пообещал избить Сергея Зверева после того, как увидел клип без цензуры. Модель рассказала, что из клипа пришлось вырезать много сцен, так как музыкальные каналы не смогли бы показать такое по телевидению. Сама певица осталась довольна совместной работой с Сергеем Зверевым, однако она не ожидала, что он окажется настолько эмоциональным. Сам «король гламура» общую работу с Анной Калашниковой не комментировал.

Ранее Анна Калашникова заявила, что знает, когда в Россию вернется супруг Аллы Пугачевой.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости