Максим Аверин рассказал, что на съемках «Склифосовского» заработал проблемы со здоровьем

Максим Аверин исполнил главную роль в сериале «Склифосовский». Российский актер рассказал, с какими проблемами со здоровьем он столкнулся во время съемок нового сезона картины.

Источник изображения: страница Максима Аверина в социальных сетях

Максим Аверин рассказал, что новый сезон сериала «Склифосовский» снимался в Сочи, поэтому он надеялся, что ему удастся отдохнуть между съемками. Однако проблемы со здоровьем нарушили его планы. В один из дней съемки проходили несколько часов подряд под открытым солнцем, и спустя время актер почувствовал недомогание. Оказалось, что он получил солнечный удар, из-за чего долгое время ему пришлось провести в помещении.

Максим Аверин рассказал, что на смену жаркому солнцу в один момент пришел сильный ветер, и, опять же, продолжительные съемки по такой погоде стали причиной отита. Актер снова был вынужден проводить больше времени в помещении, еще и проходить курс медикаментозного лечения. Звезда «Склифосовского» сильно расстроился, так как за продолжительное время пребывания в Сочи, ему так и не удалось найти дня, чтобы почувствовать себя на курорте.

Ранее Максим Аверин публично признался в чувствах к актрисе Марии Порошиной.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости