Петров опубликовал переписку мужа Инстасамки с другой девушкой

Блогер Петров на своей странице в социальной сети опубликовал переписку супруга Инстасамки с другой девушкой. Сообщается, что во время общения молодые люди договаривались о встрече.

Источник изображения: страница Инстасамки в социальных сетях


Дарья Зотеева, известна как Инстасамка, находится в отношениях с рэпером Moneyken уже несколько лет. В 2020 году влюбленные решили узаконить свои отношения, и в сети постоянно демонстрировали, что между ними есть любовь и понимание. Блогер Андрей Петров решил развеять данную картинку идеальной семьи, и на своей странице в социальной сети показал кадры переписки исполнителя Moneyken с другой девушкой. собеседница предлагала ему приехать к ней для совместного проведения вечера, однако артист отвечал, что ему далеко добираться, и в целом, не спешил на встречу. Позже оказалось, что Moneyken так и не встретился с неизвестной собеседницей.

Андрей Петров рассказал, что Инстасамка очень негативно относится к изменам, так как бывший ее избранник был не верен в отношениях. Они расстались именно из-за того, что певица узнала о многочисленных изменах. Блогер считает, что Инстасамка не знает о переписках ее супруга с другими девушками, поэтому он решил сделать одну из них достоянием общественности. Однако сама Инстасамка никак не прокомментировала опубликованную информацию.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости