Директор Билана заявил, что санкции Канады никак не повлияют на карьеру артиста

Дима Билан был внесен в санкционный список Канады, вместе с другими российскими знаменитостями. Концертный директор артиста Дмитрий Бушуев заявил, что данное событие не повлияет на его концертную деятельность.

Источник изображения: wikimedia.org

3 февраля канадским МИДом был опубликован список российских артистов и журналистов, против которых были введены санкции. В него попал Дима Билан, Марат Башаров, Николай Басков, Надежда Бабкина, и другие. Введенные ограничения запрещают российским артистам концертную деятельность на территории Канады. Директор Димы Билана заявил, что на карьере артиста данные санкции никак не смогут повлиять.

Дмитрий Бушуев заявил, что Дима Билан не собирался отправляться в Канаду, чтобы проводить там сольные концерты, поэтому в его творческой карьере ничего не поменяется. По его словам, у российского исполнителя достаточно поклонников на территории России, чтобы графики выступлений планировать, не выезжая за пределы страны. Сам Дима Билан не комментировал внесение его в санкционный список Канады.

Ранее Дима Билан заявил, что «завязал» с алкоголем, и теперь снимает стресс другим путем.
Источник: ria.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости