Россиянка родила ребенка в вагоне поезда

Жительница городка Березовский на Урале родила ребенка в вагоне поезда. Россиянка направлялась в Краснодарский край к родителям, однако в дороге внезапно начались роды.

Источник изображения: pxhere

Россиянка находилась на 8-ом месяце беременности, и отправилась к родителям, чтобы родить в Краснодарском крае. Жительница уральского городка рассказала, что первые пять месяцев беременности даже не догадывалась о своем положении. Ее супруг участвует в СВО, поэтому ожидание ребенка женщина проживала в одиночестве. Во время пути в поезде женщина почувствовала себя плохо, и спустя некоторое время стало ясно, что у нее начались роды. На ее счастье, в вагоне оказалась акушерка с 35-летним стажем, которая помогла роженице в самые трудные часы ее жизни.

Роды принимали целым вагоном, так как кто-то из пассажиров нашел перчатки и чистые простыни, а мужчины делились водкой для дезинфекции. Роды длились около полутора часов, в результате чего родился мальчик Илья. После прибытия, роженицу и младенца встретила скорая помощь, которая отвезла их в больницу на обследование. Сотрудники железной дороги заявили, что собираются пожарить новорожденному Илье «золотую карту» вокзала, которая позволит ему бесплатно пользоваться их услугами.
Источник: www.e1.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Березовец Тарас Валерьевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости