Дмитрий Назаров решил продолжить творческую карьеру в Израиле

В январе 2023 года Дмитрий Назаров был уволен из МХТ, где он работал не менее 20 лет. Выяснилось, что российский актер собирается продолжать творческую карьеру за рубежом.

Источник изображения: страница Дмитрия Назарова в социальных сетях


После увольнения из МХТ у Дмитрия Назарова начала череда подобных проблем, так как он потерял перечень ролей, а также больше не поступает предложений принять участие в новых съемках. Звезда сериала «Кухни» вызвал негодование российских режиссеров тем, что негативно высказывается о власти и армии страны после начала спецоперации. Актер также систематически выпускает скандальные ролики с исполнениями песен собственного сочинения.

Дмитрий Назаров вместе со своей супругой приняли решение продолжить творческую карьеру за пределами России, а именно в Израиле. Стало известно, что российскими актерами было запланировано выступление в городе Нетании уже 19 марта. Также звездная пара запланировала концертами практически весь весенний месяц. Сообщается, что билеты на выступления Дмитрия Назарова в Израиле практически все разобраны.

Ранее стало известно, что режиссер фильма «12 стульев» выразил радость от того, что Дмитрий Назаров не появится в будущей картине.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости