Стало известно, продала ли Пугачева свою столичную квартиру

Недавно в сети появилась информация о том, что Алла Пугачева продала свою огромную квартиру в Москве. Выяснилось, что столичное жилье все еще находится во владении Примадонны.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальных сетях


Была произведена выписка из ЕГРН, в которой указано, что квартира в Филипповском переулке все еще принадлежит Алле Пугачевой. Известно, что жилье в Москве российской певице подарил бывший зять Руслан Байсаров, и сейчас ее стоимость составляет не менее 220 миллионов рублей. На данный момент московская квартира является единственной недвижимостью во владении Аллы Пугачевой.

Замок в деревне Грязь, вокруг которого также ходит множество слухов, принадлежит Максиму Галкину (признан в России иноагентом). Менее 10 лет назад Алла Пугачева переписала на Кристину Орбакайте квартиру в Москве, однако некоторое время все еще в ней проживала. Недавно появилась информация, что Примадонна собирается приобретать жилье в Израиле, однако пока официального подтверждения этому не появлялось.

Ранее стало известно, сколько зарабатывает прислуга в доме Аллы Пугачевой.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости