Клава Кока надела диджитал-платье из-за забытой у Джастина Бибера одежды

Клава Кока предстала перед поклонниками в диджитал-платье от модельера из Китая Yimeng Yu. Свой выбор певица объяснила забытой в Джастина Бибера одеждой.

Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсети

Кока показала, как на ней смотрится виртуальное платье. Ранее в цифровой одежде уже успели покрасоваться Наталья Якимчик и Дина Саева. Певица в ассиметричном наряде в пол выглядела довольно изысканно, но при этом необычно.
«Джастин Бибер, смотри, что надела. Все из-за того, что забыла свои вещи у тебя», - написала Кока, отметив коллегу.


Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсети

Yimeng Yu стала известна на весь мир именно благодаря виртуальным нарядам. Модельер является выпускницей Лондонского Королевского колледжа искусств. На данный момент она работает в Пекине. Параллельно раскручивает свою студию с диджитал-одеждой. При ее создании она вдохновляется сюрреалистичными снимками Мана Рэя и работами Сальвадора Доли. Для нее цифровая мода является способом сделать то, что невозможно в реальности. Проще говоря, с ее помощью ломаются физические границы, достигаются пределы невозможного, стираются ограничения.
Источник: sm.news
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Москоу диджитал медиа», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости