Сын Щербакова рассказал, как актер чувствует себя после реанимации

Борис Щербаков пропустил два крайних спектакля, так как был госпитализирован, а после помещен в реанимацию. Сын актера рассказал, как себя сейчас чувствует знаменитость.

Источник изображения: wikimedia.org


Сын Бориса Щербакова рассказал, что недавно его 73-летний отец впервые вышел с ним на связь после того, как его перевели с реанимации в обычную палату. Сейчас за состоянием здоровья актера постоянно следят квалифицированные врачи, однако о выписке речь пока не идет.

Сын рассказал, что отец позвонил ему и рассказал о своем самочувствии, которое стало заметно лучше. При этом до полного выздоровления еще далеко, а о выписке речи пока нет. Сын Бориса Щербакова поделился, что у его отца была сильная боль в груди и высокая температура, что и стало поводом для госпитализации. Сейчас его состояние нельзя назвать кризисным, однако врачи до сих пор не могут поставить точный диагноз. Он также добавил, что его успокоил голос Бориса Щербакова, так как он был более бодрый, чем до госпитализации.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости