София Ротару объявила Ирину Аллегрову личным врагом из-за позиции по СВО

София Ротару прекратила общение с Ириной Аллегровой, которую объявила во всеуслышание своим личным врагом. Поводом для разногласий стала СВО на Украине.

Источник изображения: страница Софии Ротару в соцсети

Ротару после начала спецоперации отказалась от концертов, так как считает текущее время не подходящим для веселья. Свое местоположение артистка скрывает. Известно, что 75-летний юбилей она встретила в родном доме в селе Маршинцы. Сейчас ходят слухи о ее пребывании в Италии, где у нее имеется собственная вилла.

Ротару из-за появившегося без выступлений времени стала осваивать социальные сети. Певица первым делом подписалась на страницу своей подруги Аллегровой. Позднее она вошла и в фан-группу, поскольку обожает творчество коллеги. Недавно знаменитость от нее отписалась.
«Все произошло из-за СВО. Они оказались по разные стороны от возведенных баррикад», - рассказал источник из шоу-бизнеса, знакомый с этой щекотливой ситуацией.

Ходят слухи, что Ротару вычеркнула Аллегрову из своей жизни не только из-за позиции. Последней каплей стала ее песня «Возвращайтесь домой, мальчики».
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости