Блогер Артемий Лебедев: Звезды не поддерживают друг друга после побега из России

Артемий Лебедев высказался по поводу звезд, сбежавших из России из-за неспособности правильно оценить возникшую угрозу. Дизайнер и блогер убежден, что, оказавшись за границей, эмигранты не поддерживают друг друга.

Источник изображения: страница Артемия Лебедева в соцсети

Массовый отток артистов начался после начала спецоперации. Второй поток хлынул, когда власти объявили частичную мобилизацию. Лебедев считает, что прожитого за бугром времени было достаточно для осознания своей ненужности. Многие не смогли устроиться и найти источник дохода.
«Конечно, никто их там не ждал. Работу получить сложно. Привычного круга общения они тоже лишились. За границей они сильно изменились. Если раньше помогали друг другу, то теперь живут по принципу «человек человеку – волк», - заявил Лебедев.

Дизайнер призывает россиян не осуждать людей, которые осознали свои ошибки и вернулись на Родину. Лично он к таким лицам, напротив, испытывает симпатию, ведь они смогли провести переоценку ценностей и признать, что совершили глупость.

Ранее Лебедев заявил, что у российских граждан намного больше свободы, чем у жителей Запада.
Источник: www.pravda.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости