Тарасова назвала поляков «злобными людьми» в ответ на заявление Яблоньского

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на возможный бойкот Польши Олимпийских Игр в случае участия РФ и Беларуси. Она считает, что присутствие спортсменов соседней страны не является критичным для соревнований.

Источник изображения: страница Татьяны Тарасовой в социальных сетях

Татьяна Тарасова дала свой комментарии по поводу резкого заявления польского замминистра иностранных Павла Яблоньского. Политик отметил, что страна может отказаться от участия в грядущих Олимпийских Играх, если из списка участников не будут исключены представители России и Беларуси. Тренер по фигурному катанию отметила, что подобные заявления от поляков она слышит не в первой раз и не считает критичным для мирового сообщества их отсутствие на мероприятии.

«Злобные люди. Ничего страшного, если откажутся участвовать. Мир переживёт Олимпиаду без них», – считает Тарасова.


Напомним, что Яблоньский в своей речи подчеркнул, что считает нужным бойкотировать ОИ-2024 в случае допущения к ним российских и белорусских спортсменов. Он считает, что в таких Играх не стоит участвовать.
Источник: www.championat.com
Автор: Ярина Лыкова
3-02-2023, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бойко Сергей Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости