Семенович не готова идти на жертвы ради красивой фигуры

Анна Семенович, которая ране сделала ряд пластических операций, раскрыла секреты своей красоты и молодости. При этом 42-летняя певица, телеведущая и спортсменка рассказала, на какие жертвы она не готова идти ради красивой фигуры.

Источник изображения: Страница Анны Семенович в соцсетях

Анна Семенович известна не только как талантливая спортсменка, певица и телеведущая, но и как привлекательная женщина с неувядаемой красотой. Тем не менее, в этом вопросе частично внешность селебрити является не только результатом личной работы над собой, но и пластической хирургии. Так, почти год назад бывшая участница группы «Блестящие» сделала коррекцию подбородка и липосакцию рук, сделав их более утонченными. Однако, как оказалось, 42-летняя звезда не готова на любые жертвы ради сохранения молодости.

Причиной необходимости хирургического вмешательства объясняется тем, что Семенович перенесла коронавирус. Из-за этого она была вынуждена уменьшить количество физических нагрузок, прекратить тренировки и отказаться от диеты. Все это сказалось на ее фигуре, и ускорить исправление проблемных зон было проще, именно обратившись к специалистам в области пластической хирургии. Однако Анна Семенович не готова на любые жертвы ради красоты и молодости.

Как рассказала сама певица, она старается жить в кайф, не ограничивая себя в еде, только уменьшив количество пищи. Кроме того, она регулярно делает массаж и продолжает кардио-тренировки. Полностью отказываться от любимых блюд артистка не готова даже ради стройности. Главное – сохранять подтянутость тела, избегая дряблости кожи и мышц.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Евгений Евгеньев
3-02-2023, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости