Мэтью Макконахи рассказал, что снялся в популярном фильме благодаря гадалке

Мэтью Макконахи рассказал, что на его решение сыграть одну из главных ролей в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней» повлияла встреча с гадалкой. Американский актер признался, что ранее скептически относился к людям, обладающими необычными способностями.

Источник изображения: wikimedia.org


Мэтью Макконахи поделился, что после того, как ему предложили одну из главных ролей в известном фильме, он долгое время не мог определиться, соглашаться ему или нет. У него было множество сомнений, а также он не понимал, хотел ли он в тот момент браться за новый проект. По его словам, окончательное решение он принял после того, как ночью ему на пути встретился гуру-предсказатель.

Мэтью Макконахи рассказал, что в ночном парке парень предложил погадать ему, однако актер относился к этому скептически. Парень-гуру сразу же сказал, что актер находится в раздумьях, и не может решить, сниматься ли ему в фильме, а именно в романтической комедии. Также предсказатель заявил, что отказ от данного предложения станет самым главным разочарованием Мэтью Макконахи в его жизни. Актер вспоминает, что тогда настолько удивился, что даже не заметил, как парень скрылся в ночных улицах города. Мэтью Макконахи до сих пор благодарен незнакомому предсказателю за то, что, благодаря, ему сделал правильный выбор.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости