Сильвестр Сталлоне покажет свою жизнь в семейном реалити-шоу

Актёр Сильвестр Сталлоне вмести с супругой и тремя дочерями принял участий в съёмках семейного шоу. Документальный сериал под названием «Семья Сталлоне» включает восемь эпизодов, в которых артист покажет свою частную жизнь.

Источник изображения: страница Сильвестра Сталлоне в социальных сетях

Как живёт Сильвестр Сталлоне, можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре Paramount+. Актёр нередко показывал в соцсетях, как проводит время с супругой Дженнифер Флавин и дочерями Софии, Систин и Скарлет, однако вскоре поклонники звезды смогут узнать больше подробностей о близких артиста и их буднях. Проект «Семья Сталлоне» должен стать доступным для просмотра уже весной этого года и будет состоять и восьми серий. В анонсах отмечено, что зрители смогут «присесть за один стол» со знаменитой голливудской семьёй звезды «Рокки».

Поклонникам Сталлоне удастся больше узнать и о его наследницах. Старшая из дочерей артиста Софией в свои 25 лет ведёт проект «Unwaxed». София в 23 года занимается модельной и актёрской карьерой, а 21-летняя Скарлет ещё в статусе студентки. Над реалити-шоу работали известные голливудские исполнительные продюсеры и компания MTV Entertainment Studios.
Источник: daily.afisha.ru
Автор: Ярина Лыкова
3-02-2023, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости