Ученый Фоксон рассказал, чем на самом деле является Лох-несское чудовище

Существует общепринятая теория о том, что Лох-несское чудовище является доисторическим ящером, дожившим до наших дней. Американский специалист по статистике Флой Фоксон опроверг данное мнение, и объяснил, чем является данное существо на самом деле.

Источник изображения: wikimedia.org


Известно, что в глубинах озера Лох-Несс обитает некое существо, вокруг которого уже многие годы создаются легенды и слухи. Ученый Флой Фоксон уверен, что доисторических ящеров не существует, и Лох-несское чудовище является гигантским угрем. Он назвал его «настоящим монстром», однако пока ученые не могут объяснить, как существо могло вырасти до подобных размеров, а именно не менее двух метров в длину, и виновата ли в этом генетическая мутация.

Другие исследователи выдвинули теорию, что Лох-несское чудовище является тюленем или выдрой, а также массовым преувеличением по поводу его размера. Специалисты уверены, что миф про гигантский размер был придуман для туристов, которые систематически посещают озеро именно ради чудовища. По их мнению, в воде очень сложно оценить реальные размеры разных существ, поэтому вся информация про Лох-несское чудовище – это предположения, преувеличение и мифы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости