Слава Марлоу собрал 18 млн прослушиваний на альбоме «Тузик»

Слава Марлоу за месяц набрал более 18 млн прослушиваний на альбоме «Тузик». Исполнитель поделился своим достижением в Telegram-канале.

Источник изображения: страница Славы Марлоу в соцсети

Марлоу презентовал новую пластинку 16 декабря. Свое название она получила не просто так. Оказалось, Тузиком звали любимую мягкую игрушку артиста. Певец рад, что его некоммерческий релиз оказался финансово успешным. Данный эксперимент показал, что в российском шоу-бизнесе можно работать над нестандартными вещами.
«Тузик» порвал грелку. Собрал вокруг себя классное коммьюнити. Я доказал, что музыка с любым звучанием достойна существовать и набирать рекордное число прослушиваний», - заявил Марлоу.

Певец получил положительную реакцию аудитории на свое творчество. Обратная связь была сильнее, чем после выхода хитов. В будущем артист хочет сосредоточиться на окружающих релиз вещах. Знаменитость рад, что люди разделили его видение современной музыки, поэтому хочет с ними встретиться на концертах. Во время выступления он покажет, как меняются песни из альбома при добавлении барабанов и настоящей гитары.
Источник: ngs.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости