Какие российские и зарубежные сериалы появятся на экранах в феврале

В феврале 2023 года на экраны выходят сразу несколько российских и зарубежных сериалов. Были перечислены новинки, которые стоит посмотреть.

Источник изображения: pxhere


3 февраля на российских телеканалах стартуют сразу два сериала: «Комплекс бога» и «Сеструха». Данные картины являются семейными комедиями, поэтому прекрасно подойдут для вечерних просмотров в кругу родных и близких. 8 февраля на экранах появится российский сериал «Раневская». 16 февраля выйдет продолжение известного сериала «Содержанки. Перезагрузка», которого так ждали поклонники картины. 17 февраля состоится премьера российской комедии «Дурдом», и режиссеры обещают, что данная картина станет одной из любимых среди россиян.

Зрители в феврале смогут насладиться не только новыми сериалами, но их ожидают также продолжения уже известных. 6 февраля стартует новый сезон сериала «Ивановы-Ивановы», а 13 третий сезон «Патриота». В феврале также состоятся премьеры некоторых зарубежных сериалов: «Здравствуй, будущее!», «Консультант» и «Дорогой Эдвард».
Источник: www.kinonews.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости