Сергей Моисеев высказался о важности извинений от Филиппа Киркорова перед россиянами

Скандальный танцы Филиппа Киркорова возмутили россиян. Общественный деятель Сергей Моисеев уверен, что подобное поведение артисту диктует шоу-бизнес, однако он обязан извиниться.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Сергей Моисеев является главой патриотической организации «Русь триединая». Общественный деятель поделился, что лично знаком с Филиппом Киркоровым, поэтому уверен, что у него не было плохих помыслов, связанных с его выступлением. Подобная мода существует в российском шоу-бизнесе, поэтому многие выходки артиста являются не его личным желанием. Сергей Моисеев уверен, что Филиппу Киркорову следует публично извиниться, и, что не мало важно, сделать это искренне, и тогда поклонники смогут его простить.

Филипп Киркоров недавно заявил, что он очень удивился, что его танцы с крестом в Кремле так сильно зацепили верующих россиян. Певец заверил, что у него не было цели обидеть православных граждан, а данная постановка была всего лишь частью шоу. Российский исполнитель отметил, что общество должно было уже научиться различать, где творчество и шоу, а где реальное оскорбление.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров получил иск в миллион рублей из-за танцев с крестом в Кремле.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости