Ортман пригрозила Крайновой судами из-за сравнения с «колхозом» песен «Тутси»

Ирина Ортман собирается судиться с Настей Крайновой, оскорбившей образ возродившейся группы «Тутси». Сама певица не захотела прерывать сольную карьеру ради коллектива, песни которого ей не нравятся.

Источник изображения: страница Ирины Ортман в соцсети


Крайнова назвала первую песню «Тутси» настоящим «колхозом» из 90-х. Подобную музыку никто сейчас не слушает. Мария Вебер вообще заявила, что блондинка должна ходить по телешоу с уже записанной композицией. Подобный подход ее возмутил, ведь она одна продолжала карьеру, пока вокалистки варили борщи мужьям и детям.

Ортман не понравились высказывания бывшей коллеги, которая пытается устроить провокацию. Певица считает, что за непорядочное поведение Крайнову нужно наказать. Весь коллектив прекрасно к ней относился, но эта несправедливость и сравнение с «колхозом» обидела артисток.
«Наши песни ей не нравятся, но она сама выступает на гастролях под брендом «Тутси». Виктор Дробыш ее предупредил о последствиях. Скоро ее ждут суды. Мы действительно хотели воссоединиться, но у нее другие приоритеты», - заявила Ортман.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости