Стюардессы назвали опасные во время полета напитки

Стюардессы с большим опытом работы назвали опасные во время полета напитки. Пассажирам лучше воздержаться от газировки, коктейля «Кровавая Мэри», томатного сока.

Источник изображения: pxhere.com

Бортпроводница, летавшая на самолетах 22 года, рекомендовала избегать томатного сока из-за высокой концентрации натрия. В лучшем случае после такого напитка человек столкнется со вздутием живота, в худшем – с обезвоживанием. Большое количество соли просто выведет почки из строя, поэтому организм начнет черпать запасы воды из клеток. Для нейтрализации данного эффекта после сока нужно выпить стакан воды.

Стюардесса рассказала, что чай и кофе во время перелета завариваются из водопроводной воды, поступающей из баков на борту. Качество ее оставляет желать лучшего, поэтому для восполнения энергии лучше насладиться кофеинсодержащими напитками в аэропорту. Заменить их можно с помощью Pepsi.

Другая бортпроводница согласна с коллегой. Ее опыт показывает, что лучше отказаться от газированных напитков. Не редки случаи, когда они вызывали сильное расстройство желудка.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости