Алексей Панин считает Урганта добропорядочнее ставшего «темной лошадкой» Нагиева

Алексей Панин в доверительной беседе с корреспондентом Ильей Малиновским сравнил Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева. Для оценки актер, переехавший в Испанию, использовал свой опыт работы в России.

Источник изображения: wikimedia.org

Панин считает Урганта добропорядочным и искренним человеком. Про Нагиева, который стал «темной лошадкой», такие вещи он сказать не может. Шоумен поступил честно, выразив позицию по специальной операции. За это Первый канал приостановил его передачу. По сути, он остался без работы. Его коллега решил отмолчаться.
«Ваню я хорошо знаю, да и с Димой много раз пересекался. Он для меня по сей день темная лошадка, чего не скажешь про Урганта. С ним все понятно», - рассказал Панин.

Звезда «Жмурок» решил высказаться и про других российских знаменитостей. Дмитрия Дюжева он посчитал лживым человеком. Данная черта была присуща ему всегда, поэтому Панин с ним часто ругался, да и сейчас недолюбливает. Сергей Безруков – талантливый актер, но тоже ненастоящий.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости