Жан Милимеров плакал в пустой квартире после развода с Гавриловой

Жан Милимеров рассказал о своем разводе с Яной Гавриловой. Супруги прожили в браке 23 года, поэтому новость о расставании стала для поклонников шоком.

Источник изображения: страница Жана Милимерова в соцсети

Милимеров и Гаврилова стали ощущать «эмоциональные качели» во время участия артиста в шоу «Голос». Певец принял решение отпустить спутницу, с которой был счастлив и растил детей. На съемках он испытывал невероятный подъем, но, приходя домой, начинал плакать. Ему было сложно смириться с опустевшей квартирой, в которой больше нет человека, который бы его ждал.

Экс-участник группы «Премьер-министр» объяснил, что развод стал следствием кризиса в карьере. На его фоне бюджет семьи сильно пострадал, что негативно повлияло на отношения. С изменой или предательством решение пары не связано.
«Нельзя сказать, что работы не было вообще. На хлеб нам хватало. Не чувствовалось стабильность. Что делать в такой ситуации? Постоянные мысли о проблеме стали выражаться злостью. Меня психологически напрягало, что я не могу обеспечить жену. Вот и получались конфликты», - рассказал Милимеров.

Бывшие супруги смогли расстаться друзьями. Артист каждый день видится с детьми. Иногда Гаврилова кормит его обедом, поэтому он не оставляет надежды вернуть ее.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости