Владимир Винокур хочет помочь вдове Понамаренко погасить долги

Владимир Винокур в интервью рассказал, что во время лечения Александра Пономаренко он финансово поддерживал семью коллеги. Юморист изъявил желание помочь вдове артиста Анне с погашением многомиллионных долгов.

Источник изображения: страница Владимира Винокура в соцсетях

Владимир Винокур признался, что, когда Александр Пономаренко лечился от онкологического заболевания, он всячески поддерживал коллегу, в том числе финансово. Кроме того, сам Винокур занимался захоронением артиста. По словам комика, если снова встанет вопрос о денежной поддержке, он с радостью поможет вдове коллеги из «Кривого зеркала» – Анне Пономаренко. Владимир Винокур добавил, что пока к нему никто не обращался, хотя он поддерживает связь с братом покойного коллеги Валерием.

Ранее Анна Пономаренко призналась журналистам, что на лечение покойного артиста ушло много средств, из-за чего семья была вынуждена влезть в кредиты. Теперь же ей не остаётся ничего другого, кроме как распродавать имущество, чтобы рассчитаться с долгами.

Александр Пономаренко ушёл из жизни 24 декабря 2022 года. Причиной смерти стал рак желудка, с которым артист боролся больше года.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Юлия Февральская
2-02-2023, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пономарев Илья Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости