Нонна Гришаева показала кадры со съемок нового сезона "Папины дочки"

Известная российская актриса Нонна Гришаева рассказала подробности о съемках нового сезона сериала «Папины дочки». На странице в социальной сети звезды появилось видео в квартире, где будут задействованы главные герои.


Источник изображения: страница Нонны Гришаевой в соцсети

Множество людей обсуждают выход нового сезона российского сериала «Папины дочки», который был придуман и снят Александром Роднянским (признан иноагентом в РФ) и Вячеславом Муруговым. Первый сезон картины был опубликован в 2007 году, а последний вышел в 2013 году. Однако недавно стало известно, что новыми эпизодами «Папиных дочек» займется Александр Жигалкин.

Нонна Гришаева решила поделиться кадрами со съемок на странице в социальной сети. Актриса опубликовала видеоролик, в котором находилась квартира, где будут происходить события нового сезона. Гришаева в этом сезоне сыграет бабушку четырех внучек.

Недавно также стали известны подробности касательно сюжета новых серий. Как оказалось, героиня Дарья Васнецова сбежит, оставив дочерей на своего мужа и остальных родственников. Поклонники сериала были в шоке от такого поворота сюжета.

Выяснилось, что участие в новом сезоне не примут Екатерина Старшова, Дарья Мельникова и Анастасия Сиваева, которые являются главными героинями сериала. Такие подробности вызвали негативные комментарии со стороны аудитории «Папиных дочек». Дарья Мельникова, в свою очередь, публично заявила, что на съемки ее никто из продюсеров не позвал.
Источник: kulturomania.ru
Автор: Ярослава Мазова
2-02-2023, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Роднянский Александр Ефимович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости