Коуч Нолан: завязавшим роман с мужем подруги женщинам стоит оценить риски этих отношений

Коллин Нолан, тренер по отношениям и автор, рассказала, что женщинам, у которых завязывается роман с мужем подруги, нужно спросить его о мотивах и оценить все риски. В своей колонке для Daily Mirror она поделилась этим советом.

31-летняя незамужняя читательница прислала Нолану письмо, в котором рассказала, что у нее были неожиданные отношения с мужчиной. Пара познакомилась на вечеринке у друга несколько недель назад. Муж подруги предложил отвезти ее домой, так как она была слишком пьяна и не могла вести машину. В тот вечер он заехал к ней домой и, когда она благодарила его за поездку, он потянулся, чтобы поцеловать ее.
.
Читательница утверждает, что на следующий день мужчина прислал ей сообщение, в котором сказал, что хотел бы встретиться. Она согласилась, хотя это было неправильно. Они вступали в сексуальные контакты при каждом удобном случае. Она призналась, что влюблена в него и не уверена, что ей следует делать.

Нолан ответила, оправдание зависимостью от этого романа является ложью. На самом деле она не хочет прекращать роман и не чувствует себя виноватой. Однако, по мнению Коуча, женщины должны задаться вопросом, что за мужчина, который пытается вести интимные отношения с подругой жены.

"Хотя вы можете чувствовать себя влюбленной в своего мужчину и мечтать о побеге и счастливой жизни, вполне вероятно, что он воспринимает это как веселый флирт. Вы можете услышать от него слова любви и обещания всего, что угодно, но хочет ли он на самом деле отказаться от своей жены?" - задала вопрос Колин Нолан.

Нолан сказала читательнице, что если она действительно любит этого человека, то важно как можно быстрее узнать правду о его мотивах. Чем дольше будет продолжаться роман, тем больше шансов, что об этом узнает его жена. Коуч сказал, что прежде чем разрушать отношения или дружбу, важно определить, будет ли это стоить затраченных усилий.
Источник: lenta.ru
Автор: Алла Мартовская
2-02-2023, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости