Оззи Осборн сообщил о завершении гастрольной деятельности из-за проблем со здоровьем

Лидер Black Sabbath Оззи Осборн сообщил, что завершает деятельность, связанную с гастролями. Британская рок-звезда отменил все концерты из-за проблем со здоровьем.

Источник изображения: www.flickr.com

Британская рок-звезда Оззи Осборн принял решение о завершении всех гастрольных туров. Всё дело в том, что состояние здоровья музыканта физически не позволит ему провести все запланированные выступления. Лидер Black Sabbath поблагодарил поклонников за понимание, поддержку и добрые слова. По его словам, он даже и предположить не мог, что его гастрольная деятельность завершиться таким образом. Оззи Осборн пообещал, что будет искать другие способы порадовать фанатов в разных частях мира своей музыкой.

В 2019 году Оззи Осборн получил серьёзную травму позвоночника, упав в туалете собственного дома, после чего музыкант стал часто жаловаться на невыносимые боли. Через год после случившегося у лидера Black Sabbath обнаружили болезнь Паркинсона. Несмотря на то, что Оззи Осборн проходил курсы физиотерапии и перенёс несколько операций, полностью восстановиться ему не удалось.
Источник: go.zvuk.com
Автор: Екатерина Голубева
1-02-2023, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости