Лина Арифулина назвала главное достоинство Фаины Раневской

На презентации сериала-биографии Фаины Раневской режиссер Лина Арифулина (проект «Фабрика звезд») назвала главное достоинство актрисы. По ее словам, Раневская отличалась искренностью и честностью.


Источник изображения: wikimedia.org

Лина Арифулина отметила, что Фаина Раневская умела открывать реальность и говорить правду другим людям. Именно это было ее главным достоинством, поскольку многим позволило посмотреть на мир по-другому. С другой стороны, по мнению режиссера, именно это стало и несчастьем Раневской, поскольку данная правда мешала ей во многих вещах.

Также Арифулина рассказала, что раньше было другое время, которое кардинально отличалось от современности. В современном мире много молодых артистов и медийных личностей, не боящихся высказывать свое мнение. В XX веке подобная смелость могла нести последствия и человека могли осудить. Несмотря на это, Фаина Раневская не боялась порицания со стороны критиков и публики.

Поведение правдоруба Раневской Лина Арифулина для своего времени называла революционным и особенным. «Она там была одна из тысячи, которая говорила всем абсолютную правду, невзирая ни на что», - резюмировала режиссер.

Ранее актриса Мария Кнушевицкая заявила, что Фаина Раневская обладала сложным характером и многие ее боялись. В то же время, она не теряла контроль в самых сложных ситуациях.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Сергей Сидорин
1-02-2023, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости