Марина Федункив назвала отличительную особенность русских женщин

Актриса Марина Федункив назвала отличительную особенность русских женщин. Подробностями знаменитость поделилась в одном из интервью с представителями прессы.


Источник изображения: страница Марины Федункив в социальных сетях

По словам российской артистки Марины Федункив,, наиболее известной по роли мамы Коляна в юмористическом сериале «Реальные пацаны», русские женщины от других отчаются тем, что они независимы от кого-либо, поскольку привыкли решать возникшие проблемы самостоятельно. Знаменитость обратила внимание поклонников на то, что именно такой она и была до тех пор, пока не встретила супруга. Но сейчас всё иначе, так как избранник помог изменить её отношение к жизни.

Также Марина Федункив сообщила, что русские женщины мало кому доверяют. Зачастую это связано с тем, что их мужья чаще всего являются избалованными личностями, и это вынуждает их решать любые возникшие проблемы самостоятельно. Из-за этой ситуации они сталкиваются с главной проблемой – полным отсутствием времени на личную жизнь. Несмотря на это, девушки всё же «берутся за ум» и позволяют второй половинке помочь в решение определённых задач.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
1-02-2023, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости