Флагман Huawei оснастят камерой с 1-дюймовым датчиком изображения

Компания Huawei планирует презентовать флагман, который будет иметь камеру 1-дюймовым датчиком изображения. Смартфон пока не готов к выпуску, поэтому с выходом на рынок новинка задерживается.

Источник изображения: pxhere

В компании Huawei официальные представители пока не делали заявлений по поводу того, когда именно планируется выход нового смартфона. Известно, что датчик изображения Sony IMX989 занял большое количество времени для изготовления. Также разработчики потратили около 15 миллионов долларов, чтобы данное устройство работало идеально.

Датчик Sony IMX989 имеет светочувствительность на 172% выше, чем у iPhone 13 Pro Max. Также новинка будет отличаться скоростью работы и минимальным воздействием на батарею смартфона. Специалисты предполагают, что флагман займет первые места в списке лучших смартфонов 2023 года.

Ранее стало известно, что функция обнаружения аварий в iPhone 14 стала причиной проблем у служб спасения. Оказалось, что смартфоны увеличили количество ложных вызовов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алина Молчаливая
31-01-2023, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости