Российская тревел-блогерша рассказала об отдыхе в Турции: «Такой жести хлебанули»

Российская тревел-блогерша поделилась впечатлениями об отдыхе в Турции. Соответствующая публикация появилась в блоге «Мама на море» на платформе «Дзен». Свой рассказ туристка начала со слов: «Такой жести хлебанули»

Источник изображения: Pxhere.com

Девушка рассказала, что вместе с компанией друзей планировала заселиться в пятизвездочный отель в Сиде, обнаруженный на одном из сервисов по супервыгодной цене. Стоимость 1 ночи и 2-х полноценных дней для семьи из 3-х человек в гостинице «все включено» стоила всего 3 000 рублей, что не могло не радовать, однако вскоре выяснилось, что в Side Crown Palace 5* русских не ждут. Друзья отправились в отель на разведку, поскольку такая низкая цена отдыха всем изначально показалась подозрительной. Думали, что там есть какие-то подводные камни в виде плохой еды или других недостатков. Вскоре выяснилось, что кормят там действительно хорошо, но есть множество других проблем.

Оказалось, что русских там не ждут вообще. На ресепшене гостей из России сразу попросили доплатить 80 евро. Отель был полностью заселен немецкими и другими европейскими пенсионерами, приехавшими в Турцию перезимовать. Персонал в гостинице общается исключительно на турецком и немецком языках. При этом по отношению к русским сотрудники ведут себя просто по-хамски. Они прямо потребовали доплаты, а в противном случае предложили уезжать, поскольку гости из России им не нужны.

Друзья позвонили в сервис, через который бронировали отель. Там согласились вернуть деньги, которые в гостинице требовали в качестве доплаты. Сама же тревел-блогерша решила вообще не заселяться и не портить себе настроение. Side Crown Palace 5* девушка занесла в свой «черный» список.
Источник: lenta.ru
Автор: Елена Степнова
31-01-2023, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости