Эксперт Черноусов сомневается в успехе новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S23

Эксперт Иван Черноусов считает, что компания Samsung не добьется успеха со своей новой линейкой смартфонов Galaxy S23. Презентация планируется 1 февраля.

Источник изображения: lickr.com

Смартфон Galaxy S23 Ultra является обновлением модели Galaxy S22 Ultra. Примечательным является лишь изменение основной камеры, которая теперь имеет 200 мегапикселей вместо 108. Это означает, что на практике Galaxy S23 Ultra будет снимать больше, чем предшественник. По словам Ивана Черноусова, теперь пользователи получат возможность приобрести 256 ГБ встроенной памяти в минимальной комплектации. Южнокорейская компания также откажется от своих фирменных чипов Exynos и вместо них выберет Qualcomm. Эксперт назвал такое решение неудивительным, так как процессоры, производимые Samsung, были менее эффективными, чем у американских компаний. Поэтому они решили перевести всю продукцию на Qualcomm.

По мнению Черноусова, компания потерпит неудачу с новыми моделями смартфонов. Линейка S стагнирует уже несколько лет, и пользователи устают от одних и тех же устройств.

Цена смартфона будет начинаться от 1 000 евро в Европе или около 77 тысяч рублей по текущему курсу. В течение первых дней стоимость девайса, по мнению Черноусова, может быть от 110 тысяч.
Источник: iz.ru
Автор: Ксения Быкова
31-01-2023, 08:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 января 2023 13:32
Конечно, неудачи не будет. Но то, что и всплеска покупок и тем более реекордных продаж не будет точно. Просто замена сильно старых эСок 8, 9, 10, 20 будет. Частично 21-й. И уж совсем мало 22-й. Шило на мыло менять желающих будет мало.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости