Виктория Тарасова встретилась с беженцами из Соледара

Виктория Тарасова некоторое время провела в командировке в зоне СВО. Российская актриса рассказала, чем с ней поделились местные жители фронтового города Соледара.

Источник изображения: pxhere

Виктория Тарасова провела несколько дней в зоне проведения СВО, где пообщалась с российскими военными и местными жителями города Соледара. Когда актриса заходила в помещение с беженцами, ее попросили надеть маску, так как оказалось, что многие из них серьезно больны. Виктория Тарасова пообщалась с гражданами, и их рассказ ее сильно расстроил.

Оказалось, что многие из беженцев жили в своем городе несколько месяцев во время боев вокруг. Им приходилось большую часть дня проводить в сыром подвале, чтобы не пострадать от взрывов. Из-за сырости и холода в подвалах, многие из них заболели воспалением легких, поэтому сейчас получают высококвалифицированную помощь. Одна из бабушек рассказала, что ей пришлось убегать из своего города пешком, а из-за холодной погоды она быстро простыла, и теперь проходит лечение в больнице.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
30-01-2023, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости