В АТОР сообщили о возможности приобрести самые дешевые туры в ОАЭ

В АТОР сообщили россиянам о возможности приобрести самые дешевые туры в ОАЭ. Отдохнуть в этой солнечной стране можно за сумму от 40 000 до 60 000 рублей.

Источник изображения: Pxhere.com

В АТОР рассказали, что бюджетная стоимость туров в Эмираты продержится примерно до середины февраля. После этого ценники начнут расти. В итоге стоимость путевок возрастет на 10-20 процентов. По словам специалистов Ассоциации, февраль является периодом, когда в ОАЭ есть большой выбор отелей на любой вкус и карман. При этом сезонные скидки достигают небывалых размеров, а стоимость билетов на перелет отличается самым низким уровнем.

Ближе к концу месяца ситуация начнет меняться. На праздничные дни, а это 23 февраля и 8 марта, стоимость туров вырастет еще. При этом подорожание коснется не только билетов на самолет, но и размещения в отелях. Пока у россиян есть прекрасная возможность недорого отдохнуть в ОАЭ.

Например, компания Space Travel рекомендует туристам из РФ недельный тур в Дубай с вылетом из Москвы 29 января самолетом компании Flydubai за 39 900 рублей. В эту стоимость входит перелет, проживание в отеле, а также медицинская страховка, трансфер и багаж до 20 килограммов.

В свою очередь недельная путевка с вылетом 29 числа из Москвы в Дубай рейсом компании Emirates обойдется в 55 800 рублей за одного человека. За эти деньги турист получит проживание в отеле с завтраком, трансфер, горячее питание на борту, медстраховку и багаж до 30 килограммов. В качестве подарка Emirates предлагает посетить три местные достопримечательности.
Источник: www.atorus.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости