У Tele2 появился новый голосовой помощник «Астра»

Виртуальные помощники «Алекс» и «Юлия» оказались полезными и востребованными. Теперь у Теле2 появился улучшенный ассистент «Астра».

Источник изображения: pxhere.com

Ведущий оператор связи Теле2 о том, что будет запущен новый телефонный помощник объявил еще в ноябре ушедшего года. 27 января директор по развитию провайдера Андрей Борзов сообщил, что теперь пользователям представится возможность самостоятельного выбора помощника, между предыдущими «Алекс» и «Юлия» и новым «Астра». Также нужно отметить, что подключить ассистента абоненты смогут к любому мобильному номеру Теле2.

Новый помощник «Астра» расширен новыми функциями и запрограммирован, как острая на язык ассистентка, разбирающаяся в новейших трендах. Помимо уже действующих функций предыдущих порученцев, для абонентов будут доступна способность ассистента ответы на звонки, если номер находится вне зоны действия сети, в том числе дерзко и грамотно реагировать на мошенников. Также «Астра» помогает узнавать контакты курьеров и подробности записи на мероприятие. Теле2 в новом ассистенте предусмотрели также такую функцию, как перенесение в Телеграм текста и аудиозаписи разговора по завершении звонка.
Источник: 46tv.ru
Автор: Юлия Дмитриева
27-01-2023, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости