Продюсер «Маски» объяснила выбор образов Шаурмы и Скунса для четвертого сезона

Юлия Сумачева в недавнем интервью рассказала о некоторых деталях нового сезона проекта «Маска». Например, продюсер объяснила выбор образов Скунса и Шаурмы.

Источник изображения: YouTube

В очередном сезоне зрители смогут вновь следить за колоритными персонажами, а их костюмы вновь будут отличаться от предыдущих выпусков. Сейчас наиболее активно обсуждают именно Скунса и Шаурму. Создатели рассматривают характер участников, который может стать подсказкой для представителей судейской команды. Новый сезон должен порадовать зрителей именно из-за необычных образов, а сами участники смогут по полной раскрыть свои способности.

На данный момент полный состав жюри еще неизвестен – вскоре должен быть объявлен последний участник. В первом выпуске программы в судейском кресле оказался Гарик Мартиросян, но вскоре ему предстоят съемки в шоу «Конфетка». Затем в жюри попали юмористы Александр Ревва и Тимур Батрутдинов.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Никита Згурский
27-01-2023, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости