Татьяна Кравченко назвала Анну Кошмал своим «личным врагом»

Украинская актриса Анна Кошмал после начала спецоперации назвала коллег по сериалу «Сваты» врагами. Татьяна Кравченко в недавнем интервью достаточно жестко высказалась по этому поводу, отметив, что от молодой коллеги, как и от Владимира Зеленского, никто не ожидал подобной риторики.

Источник изображения: Youtube.com

Знаменитая актриса, сыгравшая в сериале «Сваты» Валентину Будько, стала гостьей программы «Жизнь и судьба». Татьяна Кравченко призналась, что она пребывает в состоянии ужаса от всего происходящего. Анна Кошмал в свое время была скромной и немногословной девочкой. Федор Добронравов навещал ее в больнице, когда она отравилась в Москве. Все члены коллектива к ней относились по-доброму, поэтому совершенно непонятно, откуда в ней появилась такая ненависть. По словам актрисы, получается, что Анна Кошмал теперь и ее «личный враг».

Что касается Владимира Зеленского, то с ним Татьяна Кравченко тоже знакома. Знаменитость призналась, что даже и подумать не могла, что на него можно оказать такое влияние. Они много общались и смеялись, сидя за столом, поэтому совершенно непонятно, откуда у него к русским появилась такая ненависть. Актрису возмущают идеи бывшего коллеги запретить русский язык, а также уничтожение книг и выпуск из мест лишения свободы преступников.

«Зачем это все? Может, это оттого, что он президентом стал?! И что он хорошего сделал? Он ведь ни одного пункта предвыборной программы не выполнил», - возмутилась звезда.

Татьяна Кравченко призналась, что предпочитает быть в стороне от политики. При этом актриса понимает, что все началось очень давно. По словам артистки, непонятно, что нужно всем этим странам Запада. Наверное, хотят властвовать, но лучше бы разобрались у себя.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости