Вдова Кобзона подтвердила слухи о проблемах со здоровьем

Вдова Иосифа Кобзона подтвердила слухи о проблемах со здоровьем. Нелли Михайловна сообщила поклонникам, что чувствует себя пока не очень хорошо, однако надеется на лучшее.

Источник изображения: страница Нелли Кобзон в соцсети

Накануне в СМИ появились тревожные новости о состоянии здоровья вдовы Иосифа Кобзона. Сообщалось, что Нелли Михайловна попала в лечебное учреждение в критическом состоянии. Помощница позже опровергла сведения. Женщина сообщила, что 72-летняя знаменитость решила пройти плановый осмотр, однако медики рекомендовали остаться под их наблюдением. Вскоре на связь вышла и сама Нелли Михайловна. Она сообщила, что ее состояние здоровья оставляет желать лучшего, однако она надеется, что все будет хорошо.

По словам вдовы Кобзона, она старается сохранять спокойствие в сложившейся ситуации, как делал при жизни ее супруг. Певец до последних дней делился с окружением хорошим настроением и продолжал выходить на сцену. По словам Нелли Михайловны, она эти качества ощущала, поскольку все происходило на ее глазах и теперь старается поступать так же.
Источник: 7days.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости