На Алтае мужчина ударил в лицо полицейскому в служебном авто

На Алтае мужчина совершил нападения на сотрудника полиции. 47-летний местный житель ударил представителя правоохранительных органов кулаком по лицу.

Источник изображения: pxhere

Сообщается, что 22 декабря в вечернее время суток мужчина был задержан сотрудниками полиции за административное нарушение. Гражданина посадили в автомобиль, чтобы отвезти в полицейский участок и оформить протокол. В салоне полицейского автомобиля мужчина начал вести себя агрессивно и ударил представителя правоохранительных органов кулаком по лицу.

Известно, что между сотрудником полиции и нарушителем не было конфликта, мужчина напал на него неожиданно. Против 47-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ. Мужчина обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
27-01-2023, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости