Актер Стивен Дорфф назвал «полным отстоем» современные фильмы Marvel Studios

Американский актер Стивен Дорфф назвал «полным отстоем» современные фильмы студии Marvel Studios. По мнению знаменитости, исключение составляет разве что картина «Блэйд», в которой он сыграл Дьякона Фроста.

Источник изображения: страница Стивена Дорффа в соцсети

Дорфф в недавнем интервью жестко раскритиковал современные картины Marvel Studios и другие адаптации комиксов. По словам артиста, он понимает, что режиссеры на этом делают деньги, однако эти ленты в итоге никто не запомнит, как произошло с «Черным Адамом». Исключение составляют лишь несколько фильмов, среди которых «Темный рыцарь» Кристофера Нолана и «Бэтмен» Тима Бертона. Все остальное является «полным отстоем» и «бесполезным мусором».

По словам Дорффа, будущее кинематографа за другими режиссерами, среди которых Эдди Алказар, а «клепать» подобие «Черного Адама» не имеет смысла снова и снова. Также артист усомнился в успехе нового «Блэйда». Всеми вину - низкий возрастной рейтинг и сложности в работе с режиссером.

Напомним, осенью стало известно, что Бассам Тарик за два месяца до начала съемок «Блэйда» покинул проект. В Marvel Studios пояснили решение режиссера сложностями с производственным расписанием. При этом медиа сообщили, что кинодеятель останется в проекте как продюсер.
Источник: lenta.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости