Авиакомпания S7 запустила распродажу билетов со скидкой до 50%

Россияне могут приобрести недорогие билеты по популярным направлениям как внутри страны, так и за её пределами. Авиакомпания S7 запустила распродажу билетов со скидкой до 50%.

Источник изображения: pxhere.com

Это распространяется на покупку билетов, где даты перелётов запланированы на конец января. Специальное предложение действует на перелёты в обе стороны между Москвой, Иркутском, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и другими городами России. Пассажиры могут приобрести недорогие билеты для перелётов, которые запланированы с 30 января. В период с 25 по 27 января россияне могут приобрести авиабилеты со скидкой до 50 процентов. Акция действует только в эти дни.

У россиян появилась возможность приобрести билеты по выгодной стоимости. Например, перелёт из Москвы в Кировской обойдётся от 3800 рублей, из Новосибирска в Грозный от 3000 рублей. Если необходимо слетать в Благовещенск из Иркутска, стоимость билета составит от 4500 рублей, а перелёт из Новосибирска в Махачкалу будет стоить около 5800 рублей.

Такое предложение особенно актуально в разгар горнолыжного сезона. Так, россияне могут провести зимний отдых в Красной поляне и Розе Хуторе, куда перелёт из Сочи обойдётся за 4290 рублей, а из Москвы билет выйдет дороже – 7998 рублей.
Источник: lenta.ru
Автор: Юлия Февральская
26-01-2023, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости