Разработан чехол iPiX для смартфонов iPhone 13 в помощь фотолюбителям

Создан инновационный чехол iPiX для адептов реалистичных картинок, поддерживающий линейку гаджетов iPhone 13. Новинка способна регулировать параметры и выбирать удачную позицию фотосъёмки.


Источник изображения: pixnio


Силами стартапа на площадке Indiegogo выпущен чехол iPiX, предназначенный для мобильных устройств поколения iPhone 13. Это настоящая находка для любителей снимать качественную графику, поскольку имеет светодиоды на передней и задней стенках. Полоски позволяют установить нужное освещение для обычных фото и селфи. В числе других достоинств модели – выдвижной модуль с набором фильтров. Последние регулируют цвет (четыре варианта окраски), поляризацию и плотность картинки. Боковая панель чехла содержит магниты, что разрешает закрепить смартфон на уличных объектах. Резьбовое отверстие предназначено для монтирования iPhone 13 на штативе.

iPiX оснащён АКБ для зарядки от светового источника, продлевающей время автономной работы на 60%. В качестве защиты сотового устройства «футляр» снабдили силиконовым бампером, который предотвращает повреждение при падении.

Изготовитель сообщает о весе модели в 150 граммов. Для работы не нужно инсталлировать софт, ведь освещение регулируется кнопкой на чехле.

По словам производителя, цена iPiX для iPhone 13 составляет 300 долл. (20 тыс. руб.). Известно, что продажи чехла стартуют в апреле.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Евгений Иваненко
26-01-2023, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости